Верхний душ 1 режим струи
Главным конструктивным элементом в душе является лейка. С помощью нее поток воды распределяется на множество маленьких струек, которые так приятно массируют все тело. Лейки верхнего душа удобны тем, что при их использовании руки ничем не заняты. Это способствует комфорту во время принятия водных процедур. В этом разделе представлены лейки с одним режимом струи.
Один вид струи считается главной особенностью этого вида леек. В такой конструкции нет возможности переключить форсунки на режим рассеивания или уменьшить количество струек.
Устройство однорежимной лейки предельно простое. В ней нет переключателей для режима и других механизмов. Чем проще конструкция, тем она надежней. Корпус и определенное количество форсунок для струек воды – все, что нужно для комфортного принятия душа. Один режим струи можно назвать классическим вариантом душевых леек.